Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover

Объявление

МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛИСЬ!! http://crossdreams.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover » Гостевая » дрим тим searching...


дрим тим searching...

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

http://img.photobucket.com/albums/v484/purplehairedwonder/HelloDarling_zpsc744673d.gif
Доброго времени суток, путник) Раз ты здесь - устраивайся поудобнее и даже не думай проходить мимо. Суровая правда этой реальности такова, что пробников, желающих создать кроссоверы, сейчас, наверное, столько же - сколько и по Дневникам вампира. Я не собираюсь долго расписывать, чем мы лучше, да и будем ли лучше вообще - я просто хочу уверить тебя, что мы не закроемся через день или два, нас трое пока, но мы настроены серьезно.
Мы жаждем создать качественный и волшебный проект, где каждому персонажу найдется место, который будет нашим любимым и уютным домом, дарящим тепло и просто хорошее настроение)
Смею сказать, что АМС команда - будет командой мечты, коллективом, который будет следить за тем, чтобы каждому нашлось место, было уделено максимум внимания и комфорта, мы хотим быть профессионалами, который создают любимое детище, а не игрушку на день-два, чтобы потом закрыться и разбить ваши сердца.
Поэтому нам не хватает еще нескольких человек: одного-двух администраторов и модераторов. Смею уверить Вас, что никто не будет качать права и выставлять себя главным, мы придем ко всему вместе, работая, как один цельный механизм.
Нам не хватает и Вас - прекрасные игроки, жаждущие занять свои любимые роли, принести разнообразие в наш мир, мы также выслушаем и ваши идеи, приходите к нам, регистрируйтесь, придерживайте роли и начинайте общение с самого пробника, ведь в будущем мы станем одной огромной семьей, которая будет вместе развивать наш дом)
Будущие помощники - модераторы и соадминистраторы - шаблон вашей анкеты свободный, достаточно рассказать о себе, и не пропадать)
Игроки - придерживайте роли по шаблону, не забывайте оставлять свою связь скрытым текстом, а лучше регистрируйтесь и помогайте нам создать кроссовер именно таким, каким Вы его полюбите, искренне Ваш Чарльз Френсис Ксавьер)

придержаны за АМС
аконит. - charles xavier [X-Men]
Морозко - dean winchester [SPN]
Trinity Wane - Amora [Marvel], Anthonio Salieri - [Mozart L'Opera Rock], Trinity Wane [Marvel]
Vodkina -  Elena Gilbert [TVD]
тарантино - Jane Doe  [Lorien Legacies: I Am Number Four]

за гостями
Wolfgang Amadeus Mozart - Mozart [Mozart L'Opera Rock], Castiel [SPN], Lucifer [SPN]
Balthazar - Balthazar [SPN], Axel [Marvel]
Ведьма - Morgana Pendragon [Merlin BBC]
Лучи Добра - Katherine Pierce [TVD]
Габриэль - Gabriel [SPN]
Jeronimo! - 11th Doctor [Doctor who]
Scotland - Mary Stuart [Reign CW]
Джон - John Watson [Scherlock BBC]
Пеппер - Bella Swan [Twilight]
Джим - James Moriarty [Sherlock BBC]
Impossible Girl - Clara Oswald [Doctor Who]
Лютик - Dante [DMC]
Эвердин - Kitniss Everdin [THG]
Lydia Martin & Stiles Stilinski & Allison Argent - [teen wolf]
Stark & Loki - Tony Stark [Marvel], Loki Laufeyson [Marvel]
Tasha - Natalia Romanova [Marvel]

0

31

Клара, держиим твою роль)

0

32

Вечера, господадамы. Скажет, когда планируете открытие?

0

33

гостья написал(а):

Вечера, господадамы. Скажет, когда планируете открытие?

Добра) Через пару дней, мы ждем дизайн)

0

34

Это прекрасная новость, буду ждать вашего триумфального открытия. К сожалению, роль, на которую я претендую, придержана, поэтому еще один вопрос: каков срок придержания ролей, которые были придержаны на пробнике?

0

35

гостья написал(а):

Это прекрасная новость, буду ждать вашего триумфального открытия. К сожалению, роль, на которую я претендую, придержана, поэтому еще один вопрос: каков срок придержания ролей, которые были придержаны на пробнике?

Все роли актуальны, для того их люди и занимали заранее) а какая роль вас интересует? могу я предложить вам что-то еще?

0

36

Но не все люди с пробников доходят до самих ролевых, поэтому я и уточняю, какой срок дается этим людям на подачу анкеты) Я пока присматриваюсь, возможно, что подберу нечто иное, но пока мне хочется отыграть только одну роль, которая везде занята, к сожалению.
В любом случае, удачи вам :)

0

37

гостья написал(а):

Но не все люди с пробников доходят до самих ролевых, поэтому я и уточняю, какой срок дается этим людям на подачу анкеты) Я пока присматриваюсь, возможно, что подберу нечто иное, но пока мне хочется отыграть только одну роль, которая везде занята, к сожалению.
В любом случае, удачи вам

Всем дается три дня на написание анкеты, после регистрации. Спасибо и вам тоже удачи, надеемся, после открытия мы сможем соблазнить вас чем-нибудь еще)

0

38

Можно ли прдержать Китнисс Эвердин?

0

39

Можно) Укажите связь с вами чтобы мы могли сообщить вас об открытии)

0

40

0

41

Эвердин
будем ждать вас)

0

42

аконит. написал(а):

Лучи Добра - Katherine Pierce & Elena Gilbert [TVD]

можете вычеркнуть из придержанных Елену Гилберт?
ну просто вот так вот произошло :<
просто не хочу держать роль, вдруг кто-то захочет ее придержать_занять, а я в пустую ее держу;
может она так быстрее найдется с:

0

43

лучи добра
как скажете)

0

44

доброго времени суток)
не могу определиться взять елену гилберт или лидию мартин из волчонка?

0

45

так. я решила)
держите лидию мне)
а для моих друзей эллисон и стайлза)

0

46

помпа написал(а):

так. я решила)
держите лидию мне)
а для моих друзей эллисон и стайлза)

Доброго времени суток. Оставьте связь, пожалуйста.

0

47

Lydia Martin & Stiles Stilinski & Allison Argent - [teen wolf]

когда планируете открыться?)
и буду здесь)) связь аська, а я ее увы, не помню)

0

48

Тогда эмейл хотя бы) откроемся уак только дизайн будет на руках)

0

49

Придержите мисс Гилберт, пожалуйста)

0

50

vodkina написал(а):

Придержите мисс Гилберт, пожалуйста)

держим)

0

51

Беллз Свон придержи тогда уж, пожалуйста)

0

52

Bella Swan
окайс)

0

53

держите мне Наташку Романофф Джонни, привет ♥

0

54

рыжуха написал(а):

держите мне Наташку Романофф Джонни, привет ♥

держим, Таш)) <333

0

55

Здравствуйте) Скажите, вам нужны еще помощники и как много у вас  готово?

0

56

тарантино написал(а):

Здравствуйте) Скажите, вам нужны еще помощники и как много у вас  готово?

Добрый день) да, нам нужны модераторы и пиарщики)
Мы сейчас оплачиваем дизайн. Думаем, что завтра-послезавтра откроемся.

0

57

Тогда возьмете к себе модератором?Я как раз люблю пиарить)

0

58

тарантино написал(а):

Тогда возьмете к себе модератором?Я как раз люблю пиарить)

Возьмем. Регестрируйтесь) Буду ждать

0


Вы здесь » Crossover » Гостевая » дрим тим searching...