Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover

Объявление

МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛИСЬ!! http://crossdreams.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover » Гостевая » дрим тим searching...


дрим тим searching...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://img.photobucket.com/albums/v484/purplehairedwonder/HelloDarling_zpsc744673d.gif
Доброго времени суток, путник) Раз ты здесь - устраивайся поудобнее и даже не думай проходить мимо. Суровая правда этой реальности такова, что пробников, желающих создать кроссоверы, сейчас, наверное, столько же - сколько и по Дневникам вампира. Я не собираюсь долго расписывать, чем мы лучше, да и будем ли лучше вообще - я просто хочу уверить тебя, что мы не закроемся через день или два, нас трое пока, но мы настроены серьезно.
Мы жаждем создать качественный и волшебный проект, где каждому персонажу найдется место, который будет нашим любимым и уютным домом, дарящим тепло и просто хорошее настроение)
Смею сказать, что АМС команда - будет командой мечты, коллективом, который будет следить за тем, чтобы каждому нашлось место, было уделено максимум внимания и комфорта, мы хотим быть профессионалами, который создают любимое детище, а не игрушку на день-два, чтобы потом закрыться и разбить ваши сердца.
Поэтому нам не хватает еще нескольких человек: одного-двух администраторов и модераторов. Смею уверить Вас, что никто не будет качать права и выставлять себя главным, мы придем ко всему вместе, работая, как один цельный механизм.
Нам не хватает и Вас - прекрасные игроки, жаждущие занять свои любимые роли, принести разнообразие в наш мир, мы также выслушаем и ваши идеи, приходите к нам, регистрируйтесь, придерживайте роли и начинайте общение с самого пробника, ведь в будущем мы станем одной огромной семьей, которая будет вместе развивать наш дом)
Будущие помощники - модераторы и соадминистраторы - шаблон вашей анкеты свободный, достаточно рассказать о себе, и не пропадать)
Игроки - придерживайте роли по шаблону, не забывайте оставлять свою связь скрытым текстом, а лучше регистрируйтесь и помогайте нам создать кроссовер именно таким, каким Вы его полюбите, искренне Ваш Чарльз Френсис Ксавьер)

придержаны за АМС
аконит. - charles xavier [X-Men]
Морозко - dean winchester [SPN]
Trinity Wane - Amora [Marvel], Anthonio Salieri - [Mozart L'Opera Rock], Trinity Wane [Marvel]
Vodkina -  Elena Gilbert [TVD]
тарантино - Jane Doe  [Lorien Legacies: I Am Number Four]

за гостями
Wolfgang Amadeus Mozart - Mozart [Mozart L'Opera Rock], Castiel [SPN], Lucifer [SPN]
Balthazar - Balthazar [SPN], Axel [Marvel]
Ведьма - Morgana Pendragon [Merlin BBC]
Лучи Добра - Katherine Pierce [TVD]
Габриэль - Gabriel [SPN]
Jeronimo! - 11th Doctor [Doctor who]
Scotland - Mary Stuart [Reign CW]
Джон - John Watson [Scherlock BBC]
Пеппер - Bella Swan [Twilight]
Джим - James Moriarty [Sherlock BBC]
Impossible Girl - Clara Oswald [Doctor Who]
Лютик - Dante [DMC]
Эвердин - Kitniss Everdin [THG]
Lydia Martin & Stiles Stilinski & Allison Argent - [teen wolf]
Stark & Loki - Tony Stark [Marvel], Loki Laufeyson [Marvel]
Tasha - Natalia Romanova [Marvel]

0

2

Привет)
И сразу вопрос на засыпку: не хотите ли открыть флуд гостям? А то у меня пару вопросов есть, по форуму, а где их задать без регистрации - как-то... и не отыскалось сразу Оо

0

3

Здравствуйте, здравствуйте)
Эх, куда ж я уже без вас?) *тащится с сейчасошнего короссовера*
Ну, я, пожалуй, забью тех, за кого играю там: Люцифер, Моцарт и Кастиель)

0

4

Wolfgang Amadeus Mozart
ТЫ НАДЕЛ МОЮ АВУ**

Алиса написал(а):

Привет)
И сразу вопрос на засыпку: не хотите ли открыть флуд гостям? А то у меня пару вопросов есть, по форуму, а где их задать без регистрации - как-то... и не отыскалось сразу Оо

задавайте их тут)

0

5

Алиса написал(а):

Привет)
И сразу вопрос на засыпку: не хотите ли открыть флуд гостям? А то у меня пару вопросов есть, по форуму, а где их задать без регистрации - как-то... и не отыскалось сразу Оо

их ведь можно задать здесь)

0

6

Здравствуйте, прекрасные)
А придержите, пожалуйста:
Morgana Pendragon [Merlin BBC]

0

7

ведьма написал(а):

Здравствуйте, прекрасные)
А придержите, пожалуйста:
Morgana Pendragon [Merlin BBC]

оставьте пожалуйста связь под скрытым текстом, прекрасная)
чтобы мы могли с вами связаться)

0

8

здравствуйте, чудесные, придержите, пожалуйста
Katherine Pierce & Elena Gilbert [TVD]
спасибо :З

0

9

Да, конечно)

буду с нетерпением ждать вашего открытия)

0

10

лучи добра написал(а):

здравствуйте, чудесные, придержите, пожалуйста
Katherine Pierce & Elena Gilbert [TVD]
спасибо :З

еще раз напоминаю - связь)
чтобы мы могли с вами связаться)
ведьма
благодарю) обязательно известим)

0

11

держите

буду ждать открытия)

0

12

лучи добра написал(а):

держите
буду ждать открытия)

придерживаю)

0

13

0

14

scotland,
спасибо, придержали)
Magnus Martinsson
назначаю вас модератором, добро пожаловать в нашу семью))

0

15

В связи с легкой дезинформацией извиняюсь за предыдущий пост х)

Я в общем-то, по такому делу - я помочь хочу) текстовик, гм,  придумываю квесты, слежу за порядком, отвечаю на вопросы, мил, дружелюбен, общителен ^^ претендую на должность модератора

0

16

Trinity Wane
о, спасибо х)

0

17

Magnus Martinsson написал(а):

В связи с легкой дезинформацией извиняюсь за предыдущий пост х)

Я в общем-то, по такому делу - я помочь хочу) текстовик, гм,  придумываю квесты, слежу за порядком, отвечаю на вопросы, мил, дружелюбен, общителен  претендую на должность модератора

модератор - пройдите в обсуждение)

0

18

Джон Ватсон с тёмных времен х)
может смогу помочь в качестве админа\модера)

0

19

Ватсон написал(а):

Джон Ватсон с тёмных времен х)
может смогу помочь в качестве админа\модера)

Привет, Джон) Роль держим, модератор нам понадобится.

0

20

Trinity Wane
отлично)

0

21

как вы поняли, я бронирую Пеппер Потс со внешностью Гвинет Пелтроу ))

0

22

Pepper Potts написал(а):

как вы поняли, я бронирую Пеппер Потс со внешностью Гвинет Пелтроу ))

Пеппи <3 Бронируем.

0

23

Добралась-таки вопросы задать)

1. Какой будет рейтинг у форума?
2. Кроссовер определенных фендомов или кому чего в голову стукнет?) То есть, Марвел я уже заметила, вроде Шерлока тоже... То есть, по тематикам ограничивать будете или где?
3. Как будет игра проходить? Эпизодка, я так понимаю? И сам процесс? То есть, скажем, прийду я Беллой из Сумерек, а больше никого нет с моей тематики. Я подаю заявку - и... жду, пока явятся?)
4. И еще, вопрос покажется глупым, но мне лично актуально - будут ли ограничения по количеству строк в постах и какие именно?

На данном этапе все) Заранее спасибо за ответы)

0

24

Уруршеньки) я тут)

0

25

Алиса написал(а):

Добралась-таки вопросы задать)

1. Какой будет рейтинг у форума?
2. Кроссовер определенных фендомов или кому чего в голову стукнет?) То есть, Марвел я уже заметила, вроде Шерлока тоже... То есть, по тематикам ограничивать будете или где?
3. Как будет игра проходить? Эпизодка, я так понимаю? И сам процесс? То есть, скажем, прийду я Беллой из Сумерек, а больше никого нет с моей тематики. Я подаю заявку - и... жду, пока явятся?)
4. И еще, вопрос покажется глупым, но мне лично актуально - будут ли ограничения по количеству строк в постах и какие именно?

На данном этапе все) Заранее спасибо за ответы)

Доброго вечера.)
1. Рейтинг NC-17.
2. Не думаю, что будет ограничение по тематикам.
3. Да, эпизодичка. Вы приходите, заполняете анкету и ищете партнера по игре среди всех игроков) И да, вы можете искать нужных через заявки в акции.
4. Ну, не меньше 10 строк, я думаю) Это самый минимум, а максимум не органичен.

0

26

почему меня нет в списке занятых =(

0

27

Джим написал(а):

почему меня нет в списке занятых =(

Сейчас внесем))

0

28

Ребят, стукните, пожалуйста, на почту, когда откроетесь, буду рад к вам присоединиться )

0

29

шотландец; написал(а):

Ребят, стукните, пожалуйста, на почту, когда откроетесь, буду рад к вам присоединиться )

Окей, обязательно стукнем.

0

30

хэхэй) клара с вами. держите меня хд  :flag:

0


Вы здесь » Crossover » Гостевая » дрим тим searching...